본문 바로가기

FAQ

학생들이 자주 묻는 질문에 대한 답변을 모았습니다.

  • HOME
  • 정보마당
  • FAQ
질문 Q40. 계약학과에 입학한 이후의 산업체 근무경력을 학점으로 인정할 수 있는지?
작성자
작성일자 2018-03-23
시행령 제8조제8항에 계약학과에 입학한 자가 교육과정과 관계되는 근무경력을 가진 경우라고 규정하고 있으므로 계약학과에 입학한 이후에 취득하게 되는 산업체 경력은 인정될 수 없습니다.